• 6 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.9, литера А помещение 5Н

Научные каникулы (от 6 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2447 дней назад
6 августа 2017 c 12:15 до 13:45
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, д.9, литера А помещение 5Н

«ЛабиринтУМ» — это настоящее шоу экспериментов: здесь можно не просто смотреть и слушать, но и ставить опыты — своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии, сфотографировать тень или стать частью настоящей электрической цепочки.

Как весело и с пользой провести каникулы, узнать много нового и подготовится к новому учебному году?

 

Музей занимательной наук «ЛабиринтУм» приглашает на программу «Научные каникулы». Вас ждут забавные уроки: увлекательная математика, веселая химия, занимательная физика, любопытный русский язык и многое другое. Наши профессора сумеют вам доказать, что на уроке может быть веселее, чем на перемене. Не верите? Приходите и увидите сами!

Открою вам тайну: все взрослые тоже, как и вы, учились в школе и, так же как и вы, с нетерпением ждали каникул. Каникулы — самая замечательная пора. Как их провести всей семьей весело и с пользой? Приходите на шоу-программу «Научные каникулы»!

Здесь математика, химия, рисование, литература и другие предметы школьной программы представлены весело и станут понятны даже первокласснику. Интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» ждёт вас и вашу семью на наше шоу.

Как проверить, помнят ли ваши родители уроки химии, физики, математики? Кто из вас быстрее ответит на вопросы школьной программы? Приготовьтесь к самым весёлым урокам и самым коротким переменкам. Мы не ставим оценки!

После посещения шоу-программы вы можете остаться в музее для самостоятельного осмотра экспозиции. Описание всех экспонатов на расположенных рядом табличках, а также научные консультанты, которые помогут разобраться с представленными явлениями природы.

Для посещения «ЛабиринтУма» требуется сменная обувь или бахилы.

Дети до 16-ти лет обязательно сопровождаются взрослыми.

Продолжительность программы 1 час 30 минут (1 час шоу-программа, 30 минут экскурсия)

Музей «ЛабиринтУм» работает ежедневно с 11:00 до 19:00.
Касса работает до 18:00.

Входной билет на шоу-программу– 650руб. (будни и выходные)
Взрослый льготный билет на шоу- 500 руб.

Не более двух взрослых сопровождающих с ребенком.

Телефон для справок: 328-000-8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше